На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Гороскоп на 6 октября

ОВНЫ – Что-то пойдёт не так, как вы ожидали, но всё в итоге закончится удачно. У вас получится быстро приспособиться к изменившимся обстоятельствам.

ТЕЛЬЦЫ – День сложится неплохо, если вы сами постараетесь уберечь себя от лишних потрясений и переживаний. Прежде всего ограничьте контакты.

БЛИЗНЕЦЫ – Вас поддержат друзья и близкие, причём не только на словах. Можно получить реальную помощь, стоит лишь попросить о ней.

РАКИ – Все события дня нужно оценивать отстранённо, а не искать признаки надвигающейся катастрофы. Иными словами, не паникуйте.

ЛЬВЫ – Сегодня вас посетит вдохновение. Даже к привычным делам вы подойдёте с неожиданной стороны.

ДЕВЫ – Начните работу над каким-нибудь новым проектом. Он будет особенно успешным, если вы возьмёте на себя функции руководителя.

ВЕСЫ – Возможны приятные перемены к лучшему в личных отношениях. Произойдут они, скорее всего, по вашей инициативе.

СКОРПИОНЫ – Вы без труда завяжете знакомства и завоюете расположение новых людей. Не исключено начало романтических отношений.

СТРЕЛЬЦЫ – День будет крайне насыщенным. Вас ожидает немало событий, которые едва ли сразу удастся оценить правильно.

КОЗЕРОГИ – Придётся корректировать планы. Это не значит, что они плохи. Просто нужно учитывать, что обстоятельства могут измениться.

ВОДОЛЕИ – Вас ждут интересные встречи и приятное общение с незаурядными людьми. Возможно и романтическое увлечение.  

РЫБЫ – Этот день подходит для дел, требующих внимания, но не спешки. Вам не сразу удастся сосредоточиться, но постепенно вы добьётесь результата. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх