На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Иван Краско может стать бездомным, Яна Поплавская не успевает выйти замуж, Бейонсе дала имена близнецам, а принц Гарри скоро женится

Бездомный, но с молодой женой. Иван Краско рискует остаться без крыши над головой! 86-летний народный артист и его 26-летняя супруга Наталья Шевель состоят в браке уже почти два года, и единственным, что омрачает их счастье, является квартирный вопрос. Квадратные метры пара делит с невесткой Краско и его внуком Кириллом. Всё шло хорошо до того момента, как Иван Иванович подарил мальчику автомобиль – последнее своё ценное имущество. После этого невестка отношение к свёкру резко изменила. Так рассказывает молодая жена Краско. Она говорит, что женщина буквально выживает их из дому. А другого жилья у них и нет. Выяснилось, что у Краско ещё не так давно была большая квартира на Фонтанке, но её народный артист оставил предыдущей супруге, Наталье Вяль. Девушка, кстати, моложе Ивана Ивановича на 47 лет, однако успела родить ему двух сыновей. Ради них Краско и пожертвовал комфортом. Нынешнюю ситуацию артист и его жена надеются решить разменом квартиры.

Яна Поплавская не спешит связывать себя узами брака с юным возлюбленным. С журналистом Евгением Яковлевым 49-летняя телеведущая встречается уже 11 лет, а три последних года пара и вовсе живёт вместе. За это время Евгений, который младше Поплавской на 12 лет, пять раз делал ей предложение. Но Яна с завидным упорством отказывает. И наконец-то призналась, почему: штамп в паспорте и прочие формальности для повзрослевшей "Красной Шапочки" – пустые слова, а что по-настоящему важно – это… красивый праздник. Но устроить торжество просто нет времени! Поэтому Поплавская решила дождаться подходящего момента, чтобы закатить пир на весь мир.

Стало известно, как Бейонсе и Джей Зи назвали своих новорождённых близнецов: мальчика – Шон, а девочку – Беа. На пару тут же обрушился поток обвинений в мании величия. Дело в том, что настоящее имя Джей Зи – Шон Картер, то есть мальчик будет носить имя отца. А Беа – сокращение от Бейонсе. Поклонники не ожидали, что кумиры так скучно выйдут из положения с именами. Когда родилась первая дочь, звёзды не поскупились на выдумку: старшую дочь зовут Блю Айви, что значит "голубой плющ". Бейонсе рассказывала, что голубой – самый красивый цвет, а плющ – символ жизнестойкости.

Скоро это произойдёт – принц Гарри сделает предложение Меган Маркл. Инсайдеры сообщили: жених обратился к известному ювелиру с просьбой изготовить эксклюзивное кольцо – из платины и изумрудов. А изумруды не простые – их позаимствуют из браслета, который принадлежал принцессе Диане. К слову, старший брат Гарри, Уильям, к подарку в своё время подошёл проще – он просто преподнёс герцогине Кэтрин серьги своей матери. По слухам, младший принц Уэльский планирует обручиться с невестой-актрисой уже в августе. Вообще-то в королевской семье не принято делать предложения раньше, чем через два года после знакомства. Но поговаривают, Гарри хочет, чтобы на его свадьбе повеселился дедушка, принц Филипп, который в последнее время чувствует себя всё хуже. Поэтому свадьба, вероятно, не за горами.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх