На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Звёздные разводы-2018

Сергей и Матильда Шнуровы развелись более чем внезапно. Никто и подумать не мог, что 8-летний брак лидера группировки "Ленинград" вообще закончится. Сергей утверждал, что Матильда – женщина-мечта. Матильда ничего не утверждала, но имидж приличной жены поддерживала. У пары не было детей. Сергей не раз говорил, что ему они и не нужны. После объявления о расставании поползли слухи, что Матильда намерена отобрать у мужа едва ли не всё имущество. В итоге развод совершился мирно: Матильда осталась владелицей своего ресторана, а Сергей так и вовсе через два месяца женился.

В августе мир узнал о неверности Влада Соколовского и о разбитом сердце его жены Риты Дакоты. Певица сразу же во всех подробностях рассказала поклонникам о том, как муж изменял ей. И до брака, и во время, и в период беременности! А армия родных и друзей Влада покрывала его неблаговидное поведение. Целая серия постов на страничке в соцсети и даже пространное видео-обращение – Рита в красках расписала ситуацию и объявила о разводе, который незамедлительно и состоялся. Спорить ни о чём супруги не стали, а общую квартиру решили подарить дочке, когда та вырастет. Влад о разводе высказался единственный раз и сообщил, что учтёт свои ошибки. Рита же до сих пор нет-нет да и напишет философский пост о любви и отношениях.

Ингеборга Дапкунайте тоже пополнила ряды разведёнок. "А она замужем была?" – удивятся многие. Дело в том, что актриса держит свою личную жизнь в строжайшей тайне и никакие события не комментирует. В 2013-м Дапкунайте вышла замуж за адвоката и бизнесмена Дмитрия Ямпольского, который стал её третьим супругом. Церемонию в обстановке полной секретности провели в Великобритании. По слухам, там Ямпольский постоянно и живёт. Знакомые пары говорили, что Ингеборге очень повезло: муж щедрый, заботливый и вообще просто мечта. Но, видимо, что-то пошло не так: весной в интернет просочилась информация о расставании пары. Ещё одна тайна Ингеборги – сын Алекс. О существовании малыша стало известно в 2014-м, и один раз Дапкунайте даже показала его зрителям. Когда артистка умудрилась родить и сделала ли это сама, тоже так и осталось загадкой.

Евгений Петросян и Елена Степаненко – разве кто-то мог предположить, что эта пара решит расстаться? Но это произошло, а экс-супруги до сих пор делят совместно нажитое. Речь, ни много ни мало, идёт о сумме в 1,5 миллиарда рублей. Формально суд развод завершил, но переделу собственности конца-края не видно. Говорят, Елена Степаненко хочет отсудить у бывшего мужа большую часть денег и недвижимости. Якобы из-за того, что Евгений Ваганович завёл себе юную любовницу и даже собрался стать отцом. Предполагаемая возлюбленная, помощница Петросяна Татьяна Брухунова, к общению с журналистами не стремится. Как, впрочем, и сама Елена Григорьевна.

Развода Ивана Краско и его жены Натальи ждали с самого момента свадьбы. 60-летняя разница в возрасте возлюбленных смущала даже самых либерально настроенных поклонников актёра. В сентябре 2015-го 84-летний артист отправился в ЗАГС со своей 24-летней ученицей. За церемонией следила вся страна. Кто-то нашёл девушку несчастной, кто-то заподозрил её в желании воспользоваться славой мужа, но, так или иначе, 3 года брак продержался. Супруги ходили по ток-шоу, убеждали телезрителей в искренности своих чувств и отвечали на расспросы о продолжении рода. Но потом Иван Иванович заговорил о возвращении к предыдущей, третьей по счёту, жене Наталье Вяль. Она родила Краско двоих сыновей, и артист решил, что должен принимать больше участия в их жизни. Свадьбу с ученицей он назвал педагогическим экспериментом. Процесс развода завершили в октябре 2018-го. Иван Иванович, однако, заявил, что без поддержки бывшую жену не оставит и даже позволит жить у себя в квартире, пока она не устроит свою жизнь.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх