На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Дмитрий Тарасов женился, жену Андрея Аршавина сняли с самолёта, Николай Басков всё-таки женится, а Роза Сябитова переживает скандал с экс-супругом

Дмитрий Тарасов женился! Чуть больше года прошло с момента скандального развода футболиста с Ольгой Бузовой, и вот спортсмен опять отправился под венец. Предложение своей избраннице, модели Анастасии Костенко, Дмитрий сделал совсем недавно, в конце декабря. Спешку с регистрацией брака связывают с беременностью девушки. Внимательные фанаты уже успели разглядеть округлившийся живот Костенко. Точнее, Тарасовой – говорят, молодая жена взяла фамилию супруга. Журналистам спортсмен объявил: 10 января состоялась лишь скромная регистрация, грандиозное торжество тоже будет, но позже. Ольга Бузова выразила своё мнение о событии весьма своеобразно: разместила в блоге фото, на котором она читает книгу "Идиот", и приписала, что с особым интересом следит за историей отношений богача Рогожина и содержанки Настасьи Филипповны. Впрочем, о чём Ольге переживать? За 2017 год она сделала умопомрачительную певческую карьеру, а в личной жизни у звезды, похоже, всё идёт на лад. Недавно девушка показала поклонникам 33 букета по сотне роз каждый. Царский подарок ей преподнёс, по слухам, некий состоятельный бизнесмен.

В другой футбольной семье проблемы: жену Андрея Аршавина сняли с авиарейса вместе с двумя детьми. Алиса Казьмина устроила скандал на борту самолёта. По версии авиакомпании, стюардесса попросила женщину пристегнуться перед взлётом, а Казьмина тотчас же решила заняться сменой подгузника своему малышу. А ещё Алиса требовала пересадить няню из эконом-класса к ней в бизнес-класс. Супруга Аршавина сочла действия бортпроводников оскорбительными и объявила миру, что написала заявление в полицию с жалобой на стюардессу. В официальном комментарии авиакомпании упоминается и о том, что Казьмина неоднократно называла себя сотрудником силовых структур и грозилась жестоко наказать обидчиков. Откуда у Казьминой звание майора, если до свадьбы с Аршавиным она работала моделью и журналистом, пока никому выяснить не удалось.

Стало известно, когда Николай Басков наконец отправится под венец. Певец заверил: свадьбу сыграют сразу же после Чемпионата мира по футболу-2018. Поскольку возлюбленная "натурального блондина" Виктория Лопырёва – посол чемпионата, о церемонии бедняжке просто некогда подумать. А ведь торжество у такой пары должно стать событием года! Басков, видимо, не так занят, как его избранница, поэтому нашёл время подготовить брачный контракт. Певец признался: условия документа довольно суровы. Мол, в прошлом он уже обжигался и, несмотря на любовь, своё так просто не отдаст. При этом Николай уверяет, что на подарки для невесты он не скупится.

Экс-супруг Розы Сябитовой объявил: он никогда не бил жену, но к телекарьере главной свахи страны руки приложил. За фитнес-тренера Юрия Андреева, который моложе её почти на 10 лет, Роза вышла в 2008-м и через два года заявила, что супруг её избивает. После этого пара распалась, а теперь, спустя 7 лет, Юрий неожиданно решил представить свою версию событий. Мужчина уверяет: когда он встретил Розу, она была никому не известной и страстно мечтавшей попасть на телевидение женщиной. Именно он якобы пристроил Сябитову в популярный телепроект. Как это удалось фитнес-тренеру, которым он тогда работал, Андреев умолчал. Скандал с побоями, по словам Юрия, Роза придумала, чтобы снискать ещё большую известность. А после вероломно украла долю Юрия в совместном бизнесе. Поклонники совсем запутались в том, кто прав, а кто виноват. Ясно одно: с умением выбирать мужчин у главной свахи страны точно есть проблемы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх