На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Гороскоп на 21 сентября

ОВНЫ – Внимание к мелочам очень полезно. Именно от них зависит ход важных дел сегодня. Перемены во всех сферах жизни лучше начинать с малого.

ТЕЛЬЦЫ – Эмоциональный фон дня стабилен. Вы не слишком расстроитесь, если что-то пойдёт не так, но и особой радости не испытаете.

БЛИЗНЕЦЫ – Подходящий момент для начала новых дел, но только при условии, что они будут несложными и не слишком утомительными.

РАКИ – Возможны интересные встречи. На новых знакомых вы произведёте хорошее впечатление, но сами симпатией к ним не проникнетесь.  

ЛЬВЫ – Вам предстоит справиться с несколькими сложными делами в одиночку. Союзники поддержат вас исключительно морально.

ДЕВЫ – Вас ждёт удачный и интересный день. Он хорошо подходит для деловых встреч и общения с влиятельными особами.

ВЕСЫ – Придётся приложить немало усилий, а то и совершенно выбиться из сил, чтобы добиться поставленных профессиональных целей.

СКОРПИОНЫ – Старайтесь беречь и радовать себя. Сегодня это вам просто необходимо, чтобы сохранять хорошее настроение и самочувствие.

СТРЕЛЬЦЫ – Избегайте споров. Даже если все ваши доводы продиктованы исключительно здравым смыслом, к ним всё равно никто не прислушается.

КОЗЕРОГИ – Возможно получение неожиданного, но очень заманчивого делового предложения от особы, с которой вы очень хотели бы сотрудничать.  

ВОДОЛЕИ – Следует поберечь себя. Особенно уязвимы кисти рук, поэтому будьте осторожны, если имеете дело с острыми инструментами.

РЫБЫ – Дельный совет даст случайный попутчик. Человек, от которого вы не ждали ничего хорошего, приятно удивит вас.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх