На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Гороскоп на 25 декабря

ОВНЫ – Одиночество вам сегодня не грозит. Даже в компании не слишком близких друзей вы проведёте интересный вечер, а новые знакомства будут приятными.

ТЕЛЬЦЫ – День начнётся удачно. Но не стоит рассчитывать, что на вашем пути не возникнет никаких преград. Впрочем, все они преодолимы.

БЛИЗНЕЦЫ – Придётся принимать важные решения. Если информации для этого недостаточно, прислушайтесь к подсказкам интуиции.

РАКИ – В борьбе с соперником победа будет за вами. Но из этой схватки вы выйдете изрядно потрёпанными и уставшими.

ЛЬВЫ – Из-за разногласий с руководством появятся мысли об увольнении. Не спешите предпринимать к этому конкретных шагов.

ДЕВЫ – Сегодня вам удастся справиться даже с теми делами, в которых потерпели неудачу ваши более опытные коллеги.

ВЕСЫ – Стоит отправиться с домочадцами на прогулку, в поездку или просто в магазин за покупками – время пролетит незаметно и весело.

СКОРПИОНЫ – Вам едва ли удастся быстро достичь цели. Не расстраивайтесь: скоро преграды будут разрушены, и вы своего добьётесь.

СТРЕЛЬЦЫ – Удачный день для поиска деловых партнёров или обсуждения перехода на новое место работы.

КОЗЕРОГИ – Есть риск потратить значительно больше, чем хотелось бы. Не спешите покупать дорогую вещь: скорее всего, она вам не нужна.

ВОДОЛЕИ – Будьте решительны и настойчивы. Защищайте свои права: сейчас не время проявлять терпение.

РЫБЫ – Не бойтесь говорить напрямую. Окружающие на вас за это не обидятся, а будут скорее благодарны.  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх