На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Гороскоп на 9 января

ОВНЫ – Вам потребуется много терпения в отношениях с близкими. Не стоит выводить домашних на чистую воду.

ТЕЛЬЦЫ – Будьте внимательны к документам: могут произойти досадные ошибки. Не забывайте о своих словах и выполняйте то, что обещали.

БЛИЗНЕЦЫ – Не перекладывайте свои обязанности на других. Старайтесь избегать эгоистического отношения к окружающим.

РАКИ – Ваши интеллектуальные способности находятся на подъёме. Денежные операции будут прибыльными.

ЛЬВЫ – Обстоятельства сыграют вам на руку. Назначайте встречи и приступайте к новым проектам – везде будет сопутствовать удача.

ДЕВЫ – Используйте возможности по максимуму. Даже самые длинные дороги начинаются с первого шага. Не бойтесь сделать его сейчас.

ВЕСЫ – Не действуйте слишком прямолинейно при решении проблем. Сегодня лучше что-то недосказать, чем резать правду-матку.

СКОРПИОНЫ – Окружающие оценят ваши заслуги и захотят помочь. Переговоры и встречи будут удачными.

СТРЕЛЬЦЫ – Принимая решение, не спешите и тщательно обдумайте ситуацию. Вы можете обнаружить подводные камни, которых раньше не замечали.

КОЗЕРОГИ – Чтобы добиться успеха, придётся взять себя в руки. Отбросьте желание отодвинуть дела на потом и предаться лени.

ВОДОЛЕИ – Вы будете чувствовать потребность в свободе, что может негативно сказаться на работе. А добиться можно многого, ведь встречи пройдут успешно.

РЫБЫ – Придётся повоевать с домашними, чтобы донести до них свои убеждения. Но если сможете отстоять собственную позицию сейчас, это обеспечит мир надолго.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх