На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Гороскоп на 31 октября

ОВНЫ – Несмотря на мелкие трудности и недоразумения, вы отлично справитесь с делами. Решения, которые вы примете, будут мудрыми и своевременными.

ТЕЛЬЦЫ – День благоприятен для общения с близкими. Вам нигде не будет скучно, равно как и людям, которые составят вам компанию.

БЛИЗНЕЦЫ – Хорошо бы заняться планированием и проанализировать действия конкурентов. Это поможет выработать верную стратегию.

РАКИ – Вы справитесь даже с теми делами, за которые возьмётесь без малейшего энтузиазма. Помогут проверенные союзники.

ЛЬВЫ – Возможно получение ценных подарков. Вероятны незапланированные поездки и неожиданные, но очень приятные предложения.

ДЕВЫ – День пройдёт легко и приятно. Вы интуитивно почувствуете, за какие дела стоит взяться, а какие лучше отложить.  

ВЕСЫ – Можно заключать крупные сделки и покупать дорогие вещи. В сфере личных отношений всё обойдётся без перемен.  

СКОРПИОНЫ – Смело идите в бой: у вас есть все шансы одержать победу. Решительность и целеустремлённость будут очень кстати.   

СТРЕЛЬЦЫ – Если вам нужно завоевать чью-то симпатию, не стесняйтесь прибегнуть к саморекламе. Никто не похвалит вас лучше, чем вы сами.

КОЗЕРОГИ – Желательно избегать физических нагрузок. Есть опасность растяжений и микротравм. Выбирайте удобную обувь: стопы сегодня уязвимы.

ВОДОЛЕИ – Возможны мелкие неприятности. Придётся менять планы и приводить их в соответствие с новыми обстоятельствами.

РЫБЫ – Будьте разборчивы в контактах, не доверяйте тем, кто осыпает вас комплиментами и обещает золотые горы.  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх